Форум о сериалах

Объявление

Все сериаломаны объединяйтесь=)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о сериалах » Бразилия » Соанж Коуту


Соанж Коуту

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Актриса Cоланж Коуту
Актриса Cоланж Коуту, (Solange Couto рост 178, вес 68, 100-78-98) запомнившаяся российским зрителям своей колоритной ролью в телесериале «Клон», решила поделиться секретами своего превращения из аппетитной Донны Журы, хозяйки бара, (которую она сыграла в «Клоне»), в чувственную Жоану, героиню эротических грёз Дмитрия (Антониу Абужанра) из сериала «Талисман».

- Ты сильно похудела. Как тебе удалось этого добиться?
- Я сбросила семнадцать килограммов за сорок шесть дней. Всё прошло очень плавно, я ни в чём себя не ограничивала, если не считать того, что раньше я каждый день выпивала по кружечке пивка, а теперь не могла этого делать, – смеётся Соланж.

- На чём основывается твоя диета.
- Я могу есть абсолютно всё, но количество потребляемых мною калорий не должно превышать 1200 в день. Соблюдать такую диету очень легко. Но чудес не бывает, и для того чтобы похудеть, надо первым делом оторвать попу от дивана!

- Каков твой ежедневный рацион?
- Я ем рыбу, морепродукты, курицу. Избегаю потребления мяса, но в то же время, я не прекратила есть его вовсе. Ем зелень (начинаю с зелени более светлого цвета, а тёмная зелень идет у меня как основное блюдо), в моём рационе присутствуют углеводы, протеины… и иногда я позволяю себе немножечко фарофы (традиционная приправа, без которой практически не обходится ни одно бразильское блюдо, готовится на основе маниоковой муки и растопленного сливочного масла, с различными добавлениями – от говядины и ветчины до бананов и орехов – прим. перев.).

- Как ты теперь себя чувствуешь? Более уверенно?
- Превосходно! Я чувствую больше лёгкости, уверенности.

- Ты решила похудеть из–за сериала?
- Специально меня об этом не просили, но когда я прочла сценарий, и поняла, в каких сценах мне предстоит участвовать, решила похудеть, и в результате вернулась к тому весу, какой у меня был до того, как я сыграла роль донны Журы.

- Ты, наверное, на разных этапах карьеры пробовала всё: и худеть, и набирать вес?
- Да, и с переменным успехом.

- Ты сладкоежка?
- Нет, я не ем много сладкого, не пью газировку и даже шоколадом не лакомлюсь.

- Как же ты набирала вес для роли донны Журы?
- Я прибавила весе несмотря на то, что у меня аллергия, из–за которой мне пришлось принимать кортизон. Шесть лет я старалась обрести идеальный вес. Я как раз похудела, но, когда мне предложили роль Журы, я, чтобы сыграть её, решила набрать двадцать килограммов. Потом я уговорила Глорию Пирес позволить Журе немного похудеть.

- И сейчас ты в процессе похудания.
- Да.

- А как насчёт знаменитых пирожков донны Журы?
- Да без проблем. Я же уже говорила, что ем всё, просто в меньших количествах.

- Ты пользовалась услугами эстетической медицины для того, чтобы ускорить и облегчить процесс потери веса?
- Мне делали инъекции гормонов, таких, как например GH, который способствует омоложению кожи и улучшению мускулатуры.

- А как насчет корректирующих пластических операций?
- Я делала липосакцию подбородка.

- И как прошел послеоперационный период?
- Меня оперировали в четверг, а в субботу я уже снималась - хохочет Соланж. (Соланж воспользовалась услугами доктора Элоизы Роша – прим. перев.)

- А как обстоит дело с физическими упражнениями?
- Я занимаюсь ими по два часа шесть раз в неделю. Если времени не хватает, стараюсь уделить, по крайней мере, 45 минут бегу и упражнениям на развитие мускулатуры, которыми занимаюсь в спортзале.

- Наверное трудно совмещать занятия спортом и соблюдение диеты со съемками?
- Нет. На студии «Прожак» шесть ресторанов. Надо просто быть дисциплинированной. Когда у меня нет возможности пойти в спортзал, я у себя дома делаю по четыреста сетов в упражнениях на укрепление пресса.

- Есть ли у тебя какие–либо ещё проекты, которыми ты занимаешься параллельно со съемками в «Талисмане»?
- И думать забудьте. Я вкалываю с понедельника по субботу, и у меня ни на что не остаётся времени, ведь у меня двойная роль! На прошлой неделе мои дети практически голодали, потому что у меня не было времени даже на то, чтобы заскочить в супермаркет (снова улыбается Коуту).

- Как, по твоему мнению, должны поступать девушки, мечтающие похудеть и обрести идеальное тело?
- Прежде всего они должны захотеть сделать это ради самих себя. Не ради своего парня или мужа, а для себя. А ещё, можно просто лечь под нож. Каждый должен выбрать для себя наиболее подходящий метод борьбы с лишним весом. Однако каким бы он ни был, этот способ, всё должно проходить под наблюдением профессионалов. А пока даже NASA и то не смогла изобрести идеального способа похудания. Значит, не нужно засиживаться на диванах. Ведь чудес не бывает.

+1

2

Соланж Коуту беременна!

http://braziliada.ru/brazilnews/2011/01/images/couto.jpgСоланж Коуту (Жура из "Клона") беременна. Отец будущего ребенка - 24-летний студент технического вуза Жемерсон Андраде. Пара узнала эту новость в последний день 2010 года. "Менопауза у меня еще не наступила, но я не предохранялась, потому что думала, что больше не забеременею", - сказала 54-летняя актриса. "Я не ожидала, но я очень рада", - добавила она. У Соланж Коуту двое взрослых детей от разных браков, 37-летний сын Марсиу и 20-летняя дочь Морена, и актриса говорит, что они с Жемерсоном планировали усыновить ребенка. Несмотря на то, что она уже вырастила двоих детей, актриса говорит, что чувствует себя начинающей. "Сегодня я спокойнее, у меня больше свободного времени и качество жизни у меня выше. И рядом со мной муж", - говорит она. Соланж Коуту познакомилась с Жемерсоном в Интернете. Он был одним из ее поклонников. "Однажды он прислал мне сообщение в сети Orkut: 'Мне очень надо поговорить с вами. Но не как поклонник с актрисой, а как мужчина с женщиной'. Он сказал, что влюблен в меня с 16 лет и всегда говорил, что я стану его женой", - рассказала Соланж. Жемерсон переехал из Ресифи в Рио, чтобы быть с Соланж, чуть больше года назад они стали мужем и женой. Свадьбу сыграли в Пернамбуку. "Образ его мыслей и действий не соответствует его возрасту. Он очень взрослый. Не могу назвать его мальчиком или парнем", - характеризует Соланж своего спутника жизни.

braziliada.ru

+1


Вы здесь » Форум о сериалах » Бразилия » Соанж Коуту