Daniela Alvarado: "Я хочу верить..."
Даниэла дель Кармен Альварадо Альварес - очень занятая девушка. Почти 24 часа в сутки она проводит на съемках, воплощая Мариану Герру, главную героиню теленовелы "Захватчица". Тем не менее, она смогла найти немного времени в своем напряженном графике, чтобы любезно ответить на наши вопросы.
Начиная с 1996 года она исполнила главные роли в следующих проектах: "Годы молодые", "Маленькие женщины", "Мариу", "Грешная Анхелика", "Девственница" и "Замуж за миллионера".
Способная, естественная, искренняя, приятная в общении и сердечная - такими словами мы можем определить Даниэлу. Вот ее интервью.
- Каковы твои мотивы быть актрисой?
- Я никогда об этом не думала, но самая основная причина для меня в том, что я люблю свою работу, и это главное.
- Твоими партнерами на съемках были известные актеры: Адриан Дельгадо, Карлос Монтилья, Рикардо Аламо и Хуан Карлос Гарсиа. Какой вкус имеют поцелуи каждого из них?
- Ты всерьез спрашиваешь меня об этом? - она смеется. - Ну... поцелуи Адриана очень сладкие, как мед. Карлоса Монтильи... вау! не знаю, как взбитые сливки, он очень нежный. Поцелуи Хуана похожи на шоколад...
- Когда думаешь вылететь из материнского гнезда, чтобы избавить от своего присутствия маму, которая похоже очень властная и...
- Когда я должна буду оставить дом, я уйду, в действительности я жила год одна, но вернулась к семейному очагу. Моя мечта - купить дом, но прежде я должна заняться другими делами.
- Успех был создан для тебя?
- Многие говорят, что это так, но я все еще не верю...
- В чем неудобства быть публичной фигурой?
- В том, что ты должен отчитываться перед всеми за свою личную жизнь, остается очень немного вещей, которые я могу оставить только для себя.
- Какая домашняя работа не вызывает у тебя энтузиазма?
- Мне не нравится организовывать.(....). В остальном, я мою тарелки, глажу и готовлю - это чудесно и мне нравится. Я всегда приглашаю друзей к себе домой и готовлю каждое блюдо так, что пальчики оближешь (пригласи нас, Даниэла, пригласи!)
- Что является главным испытанием для молодой актрисы?
- Думаю, что она сама, моя главная соперница - я сама.
- Говорят, что толстушки обладают гораздо большим потенциалом, чем худышки. Ты согласна с этим мнением?
- Ой, не знаю. У меня все в порядке, и у некоторых худышек тоже все в порядке, это зависит от человека, и у каждого есть свой звездный час.
- Как ты реагируешь на предательство и обман друга? Ты его прощаешь или забываешь?
- Я прощаю, но не забываю. Остается шрам, который всегда напоминает о себе.
- Какие мужчины тебе нравятся?
- Мне нравятся обладающие двумя очень важными качествами: внимательные к деталям и с чувством юмора. Я не принимаю грубиянов, кроме того они ни разу не встречались на моем пути (за что я благодарна Богу).
- Язвительная?
- Да, очень часто, я говорю себе “Заткнись, Даниэла!”
- Авантюристка (Искательница приключений)?
- Нет, хотела бы ею быть. Но не могу себя так охарактеризрвать, к сожалению.
- Аналитическая?
- Ох, да, я бы сказала слишком, какая тоска!
- Амбициозная?
- Да, невероятно! Я амбициозна в хорошем смысле слова, никогда с намерением нанести кому-то вред.
- Радостная?
- Очень!
- Если потеряешь в весе, перестанешь быть собой?
- Нет, я бы стала самой счастливой женщиной! Очевидно, ты меняешься физически, теряя килограммы. Это придает новый толчок.
- Чего ты боишься?
- Смерти, панически.
- Какое самое лучшее средство против обожествления?
- Я сама! Поскольку я росла в доме, где все были актерами, это было нормальной работой, как в тех домах, где все являются адвокатами или врачами. Повседневная жизнь помогает тебе реально смотреть на вещи.
- Почему ты участвовала в стольких маршах оппозиции?
- Чтобы доказать, что мы способны объединиться, что все мы принадлежим одной стране, что все мы венесуэльцы и что все мы переживаем за Родину...
- Назови три вещи, которые тебе не нравятся в боливарианской революции?
- Я могу назвать больше трех, если хочешь! Во-первых, насилие, затем фанатизм - всего этого слишком много. И, наконец, Чавес.
- Можешь рассказать нам забавный эпизод твоей жизни?
- Однажды я была в торговом центре и мне ужасно захотелось в уборную. В отчаянии я бросилась в мужской туалет и справила нужду. Но после этого мне пришлось ждать полчаса, чтобы никто не заметил как я выхожу.
- Ты бы поцеловала на публике другую женщину, как это сделали Мадонна и Бритни Спирс?
- Конечно! Почему бы нет? Я бы сделала это без всяких сомнений, есть люди которые придают этому слишком большое значение...
- Умеешь говорить “нет”?
- Нет! Иногда я делаю это, но довольно редко.
- Сколько персонажей остались в тебе на долгое время?
- Ни одного, когда в студии гаснет свет, они исчезают. Актер должен уметь освобождаться от них.
- Всю жизнь будешь сниматься в новелах?
- Нет, не этого я хочу в своей жизни. Хочу работать в кино, театре и делать другие вещи.
- Кто такая Даниэла Альварадо?
- Вау! На этот вопрос тебе сможет ответить тот, кто меня знает. Но могу тебе сказать, что я независимая, непунктуальная, любящая, супер увлеченная, доверчивая как идиотка, достаточно трудолюбивая и счастливая, благодаря Богу.